пʼятницю, 7 лютого 2020 р.

Аудиторный тимбилдинг. Киев.

Аудиторный тимбилдинг - 

современный подход.



Сегодня сотрудникам уже не интересно просто слушать лекции и выполнять простые упражнения во время тренингов. Сегодня уже надо удивлять и привлекать чем-то новым и необычным.
Аудиторный тимбилдинг   Студии Интеллектуальных игр и тренингов "Пеликан"   - это современный, игровой формат проведения тренингов по командообразованию. Который позволяет сплотить коллектив, зарядить позитивом, а также - это прекрасная возможность для ваших сотрудников потренировать гибкие навыки.


Какие важные навыки мы развиваем?

Сегодня много говорят о таких важных навыках, которые необходимы во
многих сферах деятельности.
В первую очередь, коммуникативные навыки – переговоры, умение  вести
спор и отстаивать свою позицию, общение в конфликтной ситуации,
умение слушать, вести беседу, гибкость и адаптивность.
На тренинге   у вас будет возможность развить и потренировать умение
вести переговоры, актерское мастерство, искусство презентации. 

Цели  программ, включают в себя моделирование взаимоотношений в
коллективе, отработку навыков поиска оптимальных решений в решении,
как тактических, так и стратегических задач.

Тренируемся играя.


Как показывает опыт для наработки soft skills лучше всего подходит интерактивная форма обучения - обучение через опыт (Experiential learning).
Для этих целей мы применяем ролевые квесты и бизнес игры.

Командно-ролевой бизнес квест."Нью Йорк сити".



«Нью-Йорк сити» - бизнес-игра, в процессе которой участники получают опыт ведения переговоров, демонстрируют свои умения и анализируют ошибки. Команды становятся представителями разных стран, которым необходимо коммуницировать с другими игроками рынка для достижения поставленных целей. Участники договариваются о покупке и продаже ресурсов, вкладывают акции и ведут переговоры на международной арене. Кто из ваших коллег достигнет наибольшего успеха? 

Ролевой квест "Восточный экспресс".



События разворачиваются в легендарном поезде следующем из Париж в Стамбул. Только на сей раз, в фешенебельном вагоне оказались другие герои, в иных обстоятельствах. У каждого из них свои мотивы, своя история, свои цели.
Даже, если вы вчера прочли всемирно известный бестселлер Агаты Кристи, вам все равно придется все разгадывать заново. Почему? Студия интеллектуальных игр и тренингов "Пеликан"  создала абсолютно новый авторский сценарий для ролевого квеста "Восточный экспресс"
Сыграйте и убедитесь сами!

Цели игры.

Целью ролевого квеста «Восточный экспресс» является улучшение командной работы и усовершенствование процесса принятия групповых решений. Игра дает опыт участия в  креативных сессиях, развивает навыки коммуникации в команде. Участники игры обучаются выражать, слушать и обсуждать идеи, а также развивают логические навыки.


Ролевой квест "В океане".



  "В Океане" - динамичная психологическая игра. Эмоции захлестывают игроков мощными цунами. Люди, попав в экстремальные условия раскрываются, порой с самой необычной стороны. Достаточно одной минуты, чтобы человек, который до этого оказывал тебе помощь и помогал выжить, отобрал у тебя последние припасы. Как понять, что движет человеком, с котором ты оказался "в одной лодке"?
Цели игры:  Игра "В Океане" учит : умению работать по правилам, развитию навыков конструктивного взаимодействия, умению понимать собеседника, совместно работать и договариваться для достижения единого результата, снятию психоэмоционального напряжения, развитию вариативности мышления, восприятия, креативности, помогает развитию саморегуляции.


                                  Ролевой квест "КОРОЛЕВСКАЯ ОХОТА".

                                                                                   

Ролевой квест "Королевская охота" перенесет вас в XVII век. В эпоху дворцовых интриг и королевских развлечений. Это настоящий живой перформанс, где каждый участник принимает активное участие в игре, перевоплотившись в одного из героев.
Цель игры.
Ролевой квест "Королевская охота" развивает коммуникативные навыки, эмоциональный интеллект, умение вести переговоры, актерское мастерство и искусство самопрезентации.

Отзывы участников.






Для кого? 

Для компаний, которые используют новые, современные методы и
технологии, для менеджеров высшего и среднего звена,  для
менеджеров по продажам, для сотрудников офиса.

Где можно провести тимбилдинг?

Тимбилдинг в формате ролевых и бизнес квестов можно проводить на конференции, семинаре, на корпоративе. Также это может быть как
самостоятельное командообразующее мероприятие.

разрабатывает и проводит программы по тимбилдингу, бизнес квесты выездные командные квесты на корпоратив.   Ролевые квесты и бизнес игры и студии интеллектуальных игр и тренингов "Пеликан" способны зарядить надолго весь коллектив энергией и хорошим настроением.

Заказывайте (067)209-52-94, (063)237-28-93


#тимбилдингкиев  #творческийтимбилдингкиев  #аудиторныйтимбилдинг  #эмоциональныйинтеллект  #творческийтренингперсонала  #творческиетренингикиев  #тимбилдингивигровомформатекиев

Немає коментарів:

Дописати коментар

"Чорні Перли" - командна моделююча гра.

 ЧОРНІ ПЕРЛИ Командна моделююча гра. «Чорні Перли» - комунікативна моделююча гра Тренінг Центру «Альянс». Що відбувається з вами, коли ви ...