четвер, 6 лютого 2020 р.

Творческий тимбилдинг. Киев.

ТВОРЧЕСКИЙ ТИМБИЛДИНГ НА КОРПОРАТИВ. КИЕВ.



Творческий тимбилдинг на корпоратив в Киеве: создание корпоративного фильма, участие в театральных постановках, мастер класс, толк квест или сюжетно-ролевая игра. В студии интеллектуальных игр и тренингов "Пеликан" вы можете выбрать творческий тимбилдинг на свой вкус и бюджет. Изюминкой творческого тимбилдинга, является тот факт, что в нем нет победителей и проигравших. Есть совместное коллективное творчество и результат, который можно увидеть буквально за несколько часов совместной работы. Еще один плюс за выбор творческого тимбилдинга - это его универсальность. Творческий тимбилдинг можно проводить как на открытой площадке, так и в помещение. В нем могут участвовать абсолютно все сотрудники. Нет требований к физической подготовке участников, полу, возрасту и должности в компании. А после завершения программы по творческому тимбилдингу, его результат можно разместить в офисе либо созданный арт объект может служить оригинальным подарком. Во время творческого тимбилдинга вы сможете раскрыть свой творческий потенциал, переключиться от повседневных забот, развить эмоциональный интеллект. Задания для творческого тимбилдинга могут быть самые разные. Это и съемка видеоклипа, и творческие мастерклассы, и постановка спектакля... Вариантов огромное количество. Мы подберем для вас подходящий вариант творческого тимбилдинга, исходя из целей, задач и бюджета вашего мероприятия.
Творческий тимбилдинг способствует разрушению барьеров между сотрудниками. Ваши работники станут более открытыми, перестанут комплексовать и преодолеют барьеры в коммуникации друг с другом. Это скажется и на работе: замкнутые, закомплексованные люди смогут лучше проявить себя, не побоятся предложить новые идеи.


Программы творческого тимбилдинга на корпоратив помогут:

Сплотить коллектив.
Проявить творческие навыки ваших сотрудников.
Улучшить процесс командной работы коллектива.
Развить эмоциональный интеллект.
Наладить неформальное общение между участниками.

Студия интеллектуальных игр и тренингов "Пеликан" уже 20 лет разрабатывает и проводит творческие трениги для корпоративов в Киеве.
Заказывайте: (067)209-52-94
http://www.eventbest.com.ua/index.htm
#тимбилдингкиев  #творческийтимбилдингкиев  #корпоративкиев  #эмоциональныйинтеллект  #творческийтренингперсонала  #творческиетренингикиев

Немає коментарів:

Дописати коментар

"Чорні Перли" - командна моделююча гра.

 ЧОРНІ ПЕРЛИ Командна моделююча гра. «Чорні Перли» - комунікативна моделююча гра Тренінг Центру «Альянс». Що відбувається з вами, коли ви ...